Geschäftsführung - Buchhaltung - Sachberarbeitung

Holger Scholz
Holger ScholzGeschäftsführerholger.scholz@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Heike Bauer
Heike BauerLeitung Buchhaltungheike.bauer@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Elke Sarembe
Elke SarembeBuchhaltungelke.sarembe@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.05.1996
Marko Keßler
Marko Keßler Sachbearbeiter Küchekueche@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 16.03.2017
Corinna Scholz
Corinna ScholzSachbearbeiterin Möbel corinna.scholz@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.01.1993

Unser Verkaufsteam

Gert Rüdiger
Gert RüdigerVerkaufsleiterverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 03.10.1994
Astrid Göhring
Astrid GöhringEinrichtungsberaterin Küchen verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Uwe Jeske
Uwe JeskeEinrichtungsberater Wohnraum verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.01.1999
Margrit Sievering
Margrit SieveringEinrichtungsberaterin Wohnraum verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 11.03.1996
Rene Bornemann
Rene BornemannEinrichtungsberater Wohnraum und Kücherene.bornemann@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.03.2001
Cornelia Koch
Cornelia KochDekoration / Ambiente und Informationverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 15.12.2011
Julia Kotte
Julia KotteInformationverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 10.09.2015
Mona Rückschloss
Mona RückschlossVerkauf Gardinenverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.05.2017

Lager- und Speditionsteam

Beatrice Jaffke
Beatrice JaffkeReklamation / Tourenplanungbeatrice.jaffke@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.08.2016
Daniel Klos
Daniel KlosSachbearbeiter neue Medien / Lagerlogistikdaniel.klos@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.03.2019

Monteure

Marko Wunder
Marko WunderMöbelmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 16.10.1996
Kevin Rüdiger
Kevin Rüdiger Küchenmonteur / Kundendienst info@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.02.2010
Detlef Peschke
Detlef Peschke Möbelmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.03.1996
Ralf Kuhnhold
Ralf KuhnholdKüchenmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.06.2015
Maik Rothe
Maik Rothe Möbelmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 03.04.2013
Thomas Fricke
Thomas Fricke Küchenmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 19.03.2012
Tobias Schieck
Tobias SchieckMonteur info@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig 01.09.2017
Kevin Schäffner
Kevin Schäffner Lagerist / Monteur info@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 19.05.2017
Long, Vu Nhu
Long, Vu Nhu Auszubildenderinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.08.2016